inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Guéret - Tulle 20 avril 2018

Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:36
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:58
St-Sulpice-Laurière
07:10
Ambazac
07:23
Limoges-Bénédictins
3 h 3 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 868751
Limoges-Bénédictins
07:45
Solignac-Le-Vigen
07:52
Pierre-Buffière
08:00
Magnac-Vicq
08:05
St-Germain-Les-Belles
08:10
La-Porcherie-Gare
08:15
Masseret
08:24
Uzerche
08:30
Vigeois
08:41
Allassac
08:52
Brive-La-Gaillarde
TER 869105
Brive-La-Gaillarde
09:04
Aubazine-St-Hilaire
09:11
Cornil
09:20
Tulle
TER 868456
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
5 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
12:51
Aubazine-St-Hilaire
12:58
Cornil
13:10
Tulle
TER 426960
Guéret
10:15
Montaigut (Creuse)
10:22
Vieilleville
10:29
Marsac (Creuse)
10:44
St-Sulpice-Laurière
10:55
Ambazac
11:08
Limoges-Bénédictins
3 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
12:56
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
13:35
Aubazine-St-Hilaire
13:43
Cornil
13:51
Tulle
TER 868404
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:43
Limoges-Bénédictins
4 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
16:39
Aubazine-St-Hilaire
16:47
Cornil
16:56
Tulle
TER 868464
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
3 h 4 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868951
Limoges-Bénédictins
18:17
Solignac-Le-Vigen
18:24
Pierre-Buffière
18:32
Magnac-Vicq
18:37
St-Germain-Les-Belles
18:42
La-Porcherie-Gare
18:47
Masseret
18:56
Uzerche
19:02
Vigeois
19:13
Allassac
19:24
Brive-La-Gaillarde
TER 869113
Brive-La-Gaillarde
19:43
Aubazine-St-Hilaire
19:51
Cornil
19:59
Tulle
TER 868814
Guéret
17:50
Montaigut (Creuse)
17:58
Vieilleville
18:05
Marsac (Creuse)
18:19
St-Sulpice-Laurière
18:31
Ambazac
18:44
Limoges-Bénédictins
14 h 33 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 868759
Limoges-Bénédictins
19:20
Solignac-Le-Vigen
19:27
Pierre-Buffière
19:35
Magnac-Vicq
19:40
St-Germain-Les-Belles
19:45
La-Porcherie-Gare
19:50
Masseret
19:59
Uzerche
20:05
Vigeois
20:16
Allassac
20:27
Brive-La-Gaillarde
TER 869115
Brive-La-Gaillarde
07:54
Aubazine-St-Hilaire
08:02
Cornil
08:10
Tulle
TER 868452
Guéret
18:49
Montaigut (Creuse)
18:56
Vieilleville
19:03
Marsac (Creuse)
19:18
St-Sulpice-Laurière
19:30
Ambazac
19:43
Limoges-Bénédictins
16 h 11 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 868761
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:39
Meymac
TER 868610
Meymac
10:12
Egletons
10:21
Montaignac-St-Hippolyte
10:31
Corrèze
10:47
Tulle
TER 868403