A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Guéret - Tergnier 23 mai 2018

Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:36
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:58
St-Sulpice-Laurière
07:10
Ambazac
07:23
Limoges-Bénédictins
13 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 868751
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
TER 847927
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
8 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
TER 847917
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:37
St-Sulpice-Laurière
10 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 868701
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
18:02
Paris-Austerlitz
Intercités 3914
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:53
Chauny
20:59
Tergnier
Intercités 12331
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:54
Ambazac
11:06
Limoges-Bénédictins
9 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Nord
18:58
Compiègne
Intercités 2325
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
TER 849629
Guéret
12:58
Montaigut (Creuse)
13:10
Vieilleville
13:22
Marsac (Creuse)
13:41
St-Sulpice-Laurière
14:01
Ambazac
14:27
Limoges-Bénédictins
9 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 426057
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
TER 847931
Guéret
12:58
Montaigut (Creuse)
13:10
Vieilleville
13:22
Marsac (Creuse)
13:41
St-Sulpice-Laurière
10 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 426057
St-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:55
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
TER 861462
Vierzon
19:25
Salbris
19:56
Aubrais-(Les)
21:01
Paris-Austerlitz
Intercités 3920
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
TER 847933
Guéret
12:58
Montaigut (Creuse)
13:10
Vieilleville
13:22
Marsac (Creuse)
13:41
St-Sulpice-Laurière
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 426057
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
18:02
Paris-Austerlitz
Intercités 3914
Paris-Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
TER 847927
Guéret
12:58
Montaigut (Creuse)
13:10
Vieilleville
13:22
Marsac (Creuse)
13:41
St-Sulpice-Laurière
14:01
Ambazac
14:27
Limoges-Bénédictins
8 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 426057
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:53
Chauny
20:59
Tergnier
Intercités 12331
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
14 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 868801
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
TER 847935
Compiègne
06:26
Longueil-Annel
06:29
Thourotte
06:33
Ribécourt
06:40
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:08
Tergnier
TER 849603
Guéret
17:50
Montaigut (Creuse)
17:58
Vieilleville
18:05
Marsac (Creuse)
18:19
St-Sulpice-Laurière
18:31
Ambazac
18:44
Limoges-Bénédictins
14 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 868759
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Creil
07:14
Pont-Ste-Maxence
07:28
Compiègne
07:42
Noyon
07:53
Chauny
07:59
Tergnier
TER 847903