A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Guéret - Sens 25 mai 2018

Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:36
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:58
St-Sulpice-Laurière
07:10
Ambazac
07:23
Limoges-Bénédictins
14 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 868751
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:03
Vierzon
16:42
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Melun
20:18
Bois-Le-Roi
20:25
Fontainebleau-Avon
20:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:35
St-Mammès
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
TER 891029
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
6 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
23 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 868800
Montluçon-Ville
12:26
Montlucon Lem
12:46
Commentry
13:07
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:49
Gannat
14:04
Aigueperse
14:25
Riom-Châtel-Guyon
TER 406103
Riom-Châtel-Guyon
15:25
Vichy
16:12
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
18:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:41
Villefranche-Sur-Saône
18:50
Belleville-Sur-Saône
19:04
Mâcon-Ville
19:23
Tournus
19:39
Chalon-Sur-Saône
19:48
Chagny
TER 17814
Chagny
06:51
Beaune
07:33
Dijon-Ville
08:01
Les Laumes-Alésia
08:10
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:28
Sens
TER 17754
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:37
St-Sulpice-Laurière
9 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 868701
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
18:02
Paris-Austerlitz
Intercités 3914
Paris-Bercy
19:26
Sens
TER 891093
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:54
Ambazac
11:06
Limoges-Bénédictins
9 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
18:54
Champagne-Sur-Seine
19:05
Montereau
19:13
Villeneuve-La-Guyard
19:19
Champigny-Sur-Yonne
19:25
Pont-Sur-Yonne
19:33
Sens
TER 891021
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:43
Limoges-Bénédictins
19 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Bercy
19:49
Nemours-St-Pierre
Intercités 5919
Nemours St Pierre
20:42
Bourron Marlotte Grez
20:46
Montigny Sur Loing
20:54
Moret Veneux Les Sablons
20:58
Thomery
21:03
Fontainebleau Avon
21:08
Bois Le Roi
Transilien POMO
Bois-Le-Roi
07:11
Fontainebleau-Avon
07:17
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:20
St-Mammès
07:29
Montereau
07:37
Villeneuve-La-Guyard
07:42
Champigny-Sur-Yonne
07:48
Pont-Sur-Yonne
07:56
Sens
TER 891051
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:43
Limoges-Bénédictins
6 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:03
Vierzon
16:42
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris-Bercy
19:26
Sens
TER 891093
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 868801
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-La-Guyard
23:32
Champigny-Sur-Yonne
23:38
Pont-Sur-Yonne
23:46
Sens
TER 891091
Guéret
17:50
Montaigut (Creuse)
17:58
Vieilleville
18:05
Marsac (Creuse)
18:19
St-Sulpice-Laurière
18:31
Ambazac
18:44
Limoges-Bénédictins
14 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 868759
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Paris Gare De Lyon
07:50
Sens
TER 17753
Guéret
18:49
Montaigut (Creuse)
18:56
Vieilleville
19:03
Marsac (Creuse)
19:18
St-Sulpice-Laurière
19:30
Ambazac
19:43
Limoges-Bénédictins
13 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 868761
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris Gare De Lyon
06:58
Melun
07:04
Bois-Le-Roi
07:11
Fontainebleau-Avon
07:17
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:20
St-Mammès
07:29
Montereau
07:37
Villeneuve-La-Guyard
07:42
Champigny-Sur-Yonne
07:48
Pont-Sur-Yonne
07:56
Sens
TER 891051