inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Guéret - Sedan 21 avril 2018

Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:17
Ambazac
09:31
Limoges-Bénédictins
12 h 16 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868705
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:43
Limoges-Bénédictins
10 h 36 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129047
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:24
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:53
Charleville-Mézières
22:57
Mohon
23:04
Nouvion-Sur-Meuse
23:12
Sedan
TER 838323