inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Guéret - Saint-Yrieix 21 avril 2018

Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:17
Ambazac
09:31
Limoges-Bénédictins
2 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868705
Limoges-Bénédictins
10:29
L'aiguille
10:43
Nexon
10:54
La Meyze
11:08
St-Yrieix-La-Perche
TER 868311
Guéret
11:53
Montluçon-Ville
28 h 5 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 868992
Montluçon-Ville
17:26
Vallon-En-Sully
17:46
St-Amand-Montrond-Orval
18:04
Châteauneuf-Sur-Cher
18:17
St-Florent-Sur-Cher
18:33
Bourges
Intercités 3920
Bourges
18:46
Mehun-Sur-Yèvre
18:55
Vierzon
TER 861394
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
14:36
Nexon
15:04
St-Yrieix-La-Perche
Intercités 426513
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:43
Limoges-Bénédictins
2 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
14:10
L'aiguille
14:20
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868393
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:09
Limoges-Bénédictins
18:22
Nexon
3 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 868951
Nexon
20:36
St-Yrieix-La-Perche
Intercités 426515