inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Guéret - Saint-Junien 22 avril 2018

Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
2 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 868951
Limoges-Bénédictins
18:48
Limoges-Montjovis
18:57
Aixe-Sur-Vienne
19:10
St-Victurnien
19:15
St-Brice-Sur-Vienne
19:19
St-Junien
TER 868114
Guéret
17:48
Busseau-Sur-Creuse
18:01
Parsac-Gouzon
18:13
Lavaufranche
18:26
Huriel
18:37
Montluçon-Ville
13 h 22 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868702
Montluçon-Ville
19:22
Vallon-En-Sully
19:42
St-Amand-Montrond-Orval
20:01
Châteauneuf-Sur-Cher
20:17
St-Florent-Sur-Cher
20:52
Bourges
21:09
Vierzon
Intercités 3924
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
06:26
Limoges-Montjovis
06:36
Aixe-Sur-Vienne
06:48
St-Victurnien
06:54
St-Brice-Sur-Vienne
06:58
St-Junien
TER 868102
Guéret
19:58
Montaigut (Creuse)
20:04
Vieilleville
20:11
Marsac (Creuse)
20:26
St-Sulpice-Laurière
20:37
Ambazac
20:49
Limoges-Bénédictins
9 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 868707
Limoges-Bénédictins
05:03
Limoges-Montjovis
05:12
Aixe-Sur-Vienne
05:25
St-Victurnien
05:30
St-Brice-Sur-Vienne
05:34
St-Junien
TER 868100
Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:36
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:58
St-Sulpice-Laurière
07:10
Ambazac
07:23
Limoges-Bénédictins
10 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 868751
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
5 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106
Guéret
10:15
Montaigut (Creuse)
10:22
Vieilleville
10:29
Marsac (Creuse)
10:44
St-Sulpice-Laurière
10:55
Ambazac
11:08
Limoges-Bénédictins
7 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Guéret
12:58
Montaigut (Creuse)
13:10
Vieilleville
13:22
Marsac (Creuse)
13:41
St-Sulpice-Laurière
14:01
Ambazac
14:27
Limoges-Bénédictins
6 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 426057
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868150