A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Guéret - Saint-dizier 26 mai 2018

Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:17
Ambazac
09:31
Limoges-Bénédictins
10 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 868705
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
TER 839107
Vitry-Le-François
18:56
St-Dizier
TER 839713
Guéret
11:53
Montluçon-Ville
28 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 868802
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:00
Louroux-De-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-De-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom-Châtel-Guyon
TER 873108
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
20:11
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris-Est
13:37
Château-Thierry
13:51
Dormans
14:06
Epernay
14:23
Châlons-En-Champagne
14:42
Vitry-Le-François
14:59
St-Dizier
TER 839123
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:43
Limoges-Bénédictins
8 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
17 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 868801
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:37
Dormans
09:52
Epernay
10:09
Châlons-En-Champagne
10:24
Vitry-Le-François
TER 839103
Vitry-Le-François
10:54
St-Dizier
TER 839705