A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Guéret - Rouen Rive Droite 26 mai 2018

Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:17
Ambazac
09:31
Limoges-Bénédictins
9 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 868705
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:12
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-Du-Nord
RER 127485
Magenta
15:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119232
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:54
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:17
Ambazac
09:31
Limoges-Bénédictins
12 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 868705
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Massy-Tgv
TGV 5445
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:20
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:43
Limoges-Bénédictins
8 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:27
Châtelet-Les-Halles
18:29
Auber
18:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:37
Grande-Arche-La Défense
18:40
Nanterre-Préf.
18:44
Houilles-Carrières/s.
RER 481474
Houilles-Carrières/s.
19:12
Poissy
19:16
Villennes-Sur-Seine
19:21
Vernouillet-Verneuil
19:25
Clairières-De-Verneuil
19:32
Les Mureaux
19:38
Aubergenville-Elisabet.
19:45
Epône-Méziéres
19:52
Mantes-Station
19:55
Mantes-La-Jolie
Transilien 130861
Mantes-La-Jolie
21:20
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Guéret
17:29
St-Sulpice-Laurière
8 h 28 min
Détails du voyage
5 corresp.
25 arrêts
TER 868801
St-Sulpice-Laurière
17:54
Bersac
18:00
Fromental
18:09
La Souterraine
18:20
St-Sébastien
18:25
Eguzon
18:37
Argenton-Sur-Creuse
18:53
Châteauroux
19:06
Issoudun
TER 861464
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris-Gare-De-Lyon Rer
22:26
Châtelet-Les-Halles
22:29
Auber
22:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
22:36
Grande-Arche-La Défense
22:39
Nanterre-Préf.
22:43
Houilles-Carrières/s.
RER 480884
Houilles-Carrières/s.
23:14
Nanterre-Université
23:17
La Garenne-Colombes
23:19
Les Vallées
23:22
Bécon-Les-Bruyères
23:24
Asnières
23:26
Clichy-Levallois
23:29
Pont-Cardinet
23:32
Paris-St-Lazare
Transilien 135876
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:46
Gaillon-Aubevoye
01:03
Val-De-Reuil
01:13
Oissel
01:23
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13131
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
17 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 868801
Limoges-Bénédictins
19:35
La Souterraine
19:58
Argenton-Sur-Creuse
20:16
Châteauroux
20:48
Vierzon
22:29
Paris-Austerlitz
Intercités 3686
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:55
Châtelet-Les-Halles
00:58
Auber
01:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
01:05
Grande-Arche-La Défense
01:09
Nanterre-Préf.
01:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480889
Houilles-Carrières/s.
05:21
Paris-St-Lazare
Transilien 130700
Paris-St-Lazare
09:22
Mantes-La-Jolie
09:31
Vernon-Giverny
09:37
Gaillon-Aubevoye
09:51
Val-De-Reuil
09:58
Oissel
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105