inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Guéret - Roanne 21 avril 2018

Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:17
Ambazac
09:31
Limoges-Bénédictins
10 h 13 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 868705
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
Intercités 3644
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:25
Lozanne
TER 16840
Lozanne
17:42
L'arbresle
17:58
Tarare
18:11
Amplepuis
18:34
Le Coteau
18:37
Roanne
TER 886618
Guéret
11:53
Montluçon-Ville
4 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868992
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:00
Louroux-De-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-De-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom-Châtel-Guyon
TER 873108
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:10
Roanne
TER 875710
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:43
Limoges-Bénédictins
8 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
Intercités 3654
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Guéret
17:29
St-Sulpice-Laurière
19 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 868951
St-Sulpice-Laurière
17:54
Bersac
18:00
Fromental
18:09
La Souterraine
18:20
St-Sébastien
18:25
Eguzon
18:37
Argenton-Sur-Creuse
18:53
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly (Indre)
19:27
Vierzon
TER 861464
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Guéret
17:48
Busseau-Sur-Creuse
18:01
Parsac-Gouzon
18:13
Lavaufranche
18:26
Huriel
18:37
Montluçon-Ville
16 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 868702
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
19:21
Louroux-De-Bouble
19:30
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-De-Rochefort
19:49
Gannat
19:58
Aigueperse
20:08
Riom-Châtel-Guyon
TER 873112
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:10
Roanne
TER 875704