A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Guéret - Reims 21 mai 2018

Guéret
11:53
Montluçon-Ville
9 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 868802
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:00
Louroux-De-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-De-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom-Châtel-Guyon
TER 873108
Riom-Châtel-Guyon
15:03
Vichy
15:32
Moulins-Sur-Allier
16:01
Nevers
17:57
Paris-Bercy
Intercités 5974
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
7 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:31
Reims
TER 840811
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
8 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:54
Ambazac
11:06
Limoges-Bénédictins
10 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris-Est
20:04
Champagne-Ardenne
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
TER 839813
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:54
Ambazac
11:06
Limoges-Bénédictins
11 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
8 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:37
St-Sulpice-Laurière
11 h 43 min
Détails du voyage
5 corresp.
21 arrêts
TER 868701
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:12
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-Du-Nord
RER 127525
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
7 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:31
Reims
TER 840811
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
8 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:54
Ambazac
11:06
Limoges-Bénédictins
10 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris-Est
20:04
Champagne-Ardenne
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
TER 839813
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:54
Ambazac
11:06
Limoges-Bénédictins
11 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759