A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Guéret - Périgueux 24 mai 2018

Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:36
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:58
St-Sulpice-Laurière
07:10
Ambazac
07:23
Limoges-Bénédictins
3 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 868751
Limoges-Bénédictins
08:48
Bussière-Galant
08:56
La Coquille
09:07
Thiviers
09:28
Périgueux
TER 868205
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
3 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:14
Périgueux
TER 865553
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:54
Ambazac
11:06
Limoges-Bénédictins
3 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
12:48
Nexon
12:55
Lafarge
13:03
Bussière-Galant
13:18
La Coquille
13:29
Thiviers
13:37
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:56
Périgueux
TER 868209
Guéret
12:58
Montaigut (Creuse)
13:10
Vieilleville
13:22
Marsac (Creuse)
13:41
St-Sulpice-Laurière
14:01
Ambazac
14:27
Limoges-Bénédictins
3 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 426057
Limoges-Bénédictins
15:27
Nexon
15:53
Thiviers
16:13
Périgueux
TER 865555
Guéret
12:58
Montaigut (Creuse)
13:10
Vieilleville
13:22
Marsac (Creuse)
13:41
St-Sulpice-Laurière
14:01
Ambazac
14:27
Limoges-Bénédictins
5 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 426057
Limoges-Bénédictins
16:35
Nexon
16:48
Bussière-Galant
16:55
La Coquille
17:08
Thiviers
17:16
Négrondes
17:30
Agonac
17:42
Périgueux
TER 865831
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:14
Limoges-Bénédictins
18:29
Nexon
18:54
Thiviers
19:14
Périgueux
2 h 19 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 868801
Guéret
17:50
Montaigut (Creuse)
17:58
Vieilleville
18:05
Marsac (Creuse)
18:19
St-Sulpice-Laurière
18:31
Ambazac
18:44
Limoges-Bénédictins
2 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 868759
Limoges-Bénédictins
19:44
Nexon
20:11
Thiviers
20:32
Périgueux
TER 865557