inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Guéret - Nantes 22 avril 2018

Guéret
19:58
Montaigut (Creuse)
20:04
Vieilleville
20:11
Marsac (Creuse)
20:26
St-Sulpice-Laurière
20:37
Ambazac
20:49
Limoges-Bénédictins
15 h 6 min
5 corresp.
8 arrêts
TER 868707
Limoges-Bénédictins
22:01
Brive-La-Gaillarde
22:25
Souillac
Intercités 3665
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:36
Châtelet-Les-Halles
RER 483560
Châtelet-Les-Halles
07:50
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482881
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913