inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Guéret - Mérignac Arlac 21 avril 2018

Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:17
Ambazac
09:31
Limoges-Bénédictins
5 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868705
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Guéret
11:53
Montluçon-Ville
29 h 38 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 868992
Montluçon-Ville
17:26
Vallon-En-Sully
17:46
St-Amand-Montrond-Orval
18:04
Châteauneuf-Sur-Cher
18:17
St-Florent-Sur-Cher
18:33
Bourges
Intercités 3920
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Guéret
11:53
Montluçon-Ville
26 h 38 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 868992
Montluçon-Ville
17:26
Vallon-En-Sully
17:46
St-Amand-Montrond-Orval
18:04
Châteauneuf-Sur-Cher
18:17
St-Florent-Sur-Cher
18:33
Bourges
Intercités 3920
Bourges
20:09
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:43
Limoges-Bénédictins
20 h 1 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
17:02
Nexon
17:15
Bussière-Galant
17:24
La Coquille
17:35
Thiviers
17:43
Négrondes
17:54
Agonac
18:07
Périgueux
TER 868913
Périgueux
18:44
Razac
18:50
St-Astier
18:54
St-Léon-De-L'isle
18:58
Neuvic (Dordogne)
19:06
Mussidan
19:16
Montpon-Ménestérol
19:24
St-Seurin-Sur-L'isle
19:28
St-Médard-De-Guizières
19:35
Coutras
19:45
Libourne
20:02
Cenon
20:06
Bordeaux-St-Jean
TER 865234
Bordeaux-St-Jean
08:37
Mérignac-Arlac
TER 866111
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:09
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:29
Cenon
20:33
Bordeaux-St-Jean
15 h 9 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 868951
Bordeaux-St-Jean
21:40
Pessac
TER 866363
Pessac
08:04
Mérignac-Arlac
TER 866173