A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Guéret - Marseille Saint-Charles 22 mai 2018

Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
9 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:54
Ambazac
11:06
Limoges-Bénédictins
11 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
21:18
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6153
Aix-En-Provence-Tgv
21:50
Marseille-St-Charles
TGV 9581
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:54
Ambazac
11:06
Limoges-Bénédictins
11 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
TGV 6127