inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Guéret - Le Puy-En-Velay 25 avril 2018

Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:36
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:53
St-Sulpice-Laurière
32 h 6 min
4 corresp.
42 arrêts
TER 868751
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
TER 861452
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
Intercités 3908
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:38
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17761
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
14 h 25 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
12:40
Nieul
TER 426220
Nieul
19:55
Limoges-Ciel
TER 426217
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
TER 31117
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
13 h 57 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:38
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17761
Lyon-Part-Dieu
19:12
Givors-Ville
19:23
Rive-De-Gier
19:30
St-Chamond
19:40
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886742
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
TER 889966
Guéret
10:54
Montluçon-Ville
12 h 3 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 868950
Montluçon-Ville
17:03
Montluçon-Rimard
17:13
Commentry
17:29
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
17:38
Louroux-De-Bouble
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:30
Riom-Châtel-Guyon
18:40
Clermont-Ferrand
TER 873110
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-Sur-Couze
20:08
Brassac-Les-Mines
20:27
Arvant
20:44
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
21:31
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
Intercités 31117
Guéret
10:54
Montluçon-Ville
25 h 21 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 868950
Montluçon-Ville
17:03
Montluçon-Rimard
17:13
Commentry
17:29
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
17:38
Louroux-De-Bouble
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:29
Riom-Châtel-Guyon
TER 873110
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:44
Roanne
TER 875702
Roanne
08:29
Le Coteau
08:44
St-Jodard
08:53
Balbigny
09:02
Feurs
09:10
Montrond-Les-Bains
09:18
Veauche St Galmier
09:23
Bouthéon
09:33
St-Etienne-La-Terrasse
09:37
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886915
St-Etienne-Châteaucreux
10:02
St-Etienne-Carnot
10:08
St-Etienne-Bellevue
10:15
Firminy
10:25
Aurec
10:35
Bas-Monistrol
10:49
Retournac
11:03
Vorey
11:22
Le Puy-En-Velay
TER 889956
Guéret
10:15
Montaigut (Creuse)
10:22
Vieilleville
10:29
Marsac (Creuse)
10:39
St-Sulpice-Laurière
21 h 19 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 868701
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
22:44
Givors-Ville
22:55
Rive-De-Gier
23:04
St-Chamond
23:15
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886752
St-Etienne-Châteaucreux
05:34
St-Etienne-Carnot
05:40
St-Etienne-Bellevue
05:50
Firminy
06:05
Aurec
06:27
Bas-Monistrol
06:33
Pont-De-Lignon
06:45
Retournac
06:50
Chamalières
07:00
Vorey
07:06
St-Vincent-Le-Château
07:11
Lavoûte-Sur-Loire
07:21
Le Puy-En-Velay
TER 889950
Guéret
10:15
Montaigut (Creuse)
10:22
Vieilleville
10:29
Marsac (Creuse)
10:44
St-Sulpice-Laurière
10:55
Ambazac
11:08
Limoges-Bénédictins
12 h 2 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
12:40
Nieul
Intercités 426220
Nieul
19:55
Limoges-Ciel
Intercités 426217
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
TER 31117
Guéret
12:58
Montaigut (Creuse)
13:10
Vieilleville
13:22
Marsac (Creuse)
13:41
St-Sulpice-Laurière
14:01
Ambazac
14:27
Limoges-Bénédictins
30 h 40 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 426057
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
Intercités 3654
Vierzon
19:04
Bourges
19:41
Nevers
19:53
Imphy
20:08
Decize
20:18
Cercy-La-Tour
20:37
Luzy(Nièvre)
20:51
Etang
21:07
Le Creusot
21:19
Montchanin
21:44
Beaune
TER 860878
Beaune
06:11
Chagny
06:23
Chalon-Sur-Saône
06:39
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:11
Belleville-Sur-Saône
07:21
Villefranche-Sur-Saône
07:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17801
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983
Guéret
12:58
Montaigut (Creuse)
13:10
Vieilleville
13:22
Marsac (Creuse)
13:41
St-Sulpice-Laurière
14:01
Ambazac
14:27
Limoges-Bénédictins
9 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 426057
Limoges-Bénédictins
15:47
Nantiat
TER 426210
Nantiat
19:25
Peyrilhac-St-Jouvent
19:30
Nieul
19:55
Limoges-Ciel
TER 426217
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
Intercités 31117
Guéret
12:58
Montaigut (Creuse)
13:10
Vieilleville
13:22
Marsac (Creuse)
13:41
St-Sulpice-Laurière
18 h 45 min
4 corresp.
31 arrêts
Intercités 426057
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
22:44
Givors-Ville
22:55
Rive-De-Gier
23:04
St-Chamond
23:15
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886752
St-Etienne-Châteaucreux
05:34
St-Etienne-Carnot
05:40
St-Etienne-Bellevue
05:50
Firminy
06:05
Aurec
06:27
Bas-Monistrol
06:33
Pont-De-Lignon
06:45
Retournac
06:50
Chamalières
07:00
Vorey
07:06
St-Vincent-Le-Château
07:11
Lavoûte-Sur-Loire
07:21
Le Puy-En-Velay
TER 889950
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
21 h 28 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 868951
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris-Bercy
23:36
Villeneuve-La-Guyard
23:41
Champigny-Sur-Yonne
23:47
Pont-Sur-Yonne
23:55
Sens
00:01
Etigny-Véron
00:06
Villeneuve-Sur-Yonne
00:12
St-Julien-Du-Sault
00:19
Joigny
00:25
Laroche-Migennes
TER 891091
Laroche-Migennes
07:09
St-Florentin-Vergigny
07:23
Tonnerre
07:38
Nuits-Sous-Ravières
07:49
Montbard
07:58
Les Laumes-Alésia
08:41
Dijon-Ville
09:00
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Guéret
17:48
Busseau-Sur-Creuse
18:01
Parsac-Gouzon
18:13
Lavaufranche
18:26
Huriel
18:37
Montluçon-Ville
17 h 46 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 868702
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
19:21
Louroux-De-Bouble
19:30
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-De-Rochefort
19:49
Gannat
19:58
Aigueperse
20:08
Riom-Châtel-Guyon
TER 873112
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:44
Roanne
TER 875702
Roanne
08:29
Le Coteau
08:44
St-Jodard
08:53
Balbigny
09:02
Feurs
09:10
Montrond-Les-Bains
09:18
Veauche St Galmier
09:23
Bouthéon
09:33
St-Etienne-La-Terrasse
09:37
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886915
St-Etienne-Châteaucreux
10:02
St-Etienne-Carnot
10:08
St-Etienne-Bellevue
10:15
Firminy
10:25
Aurec
10:35
Bas-Monistrol
10:49
Retournac
11:03
Vorey
11:22
Le Puy-En-Velay
TER 889956