inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Guéret - Cherbourg 23 avril 2018

Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:36
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:53
St-Sulpice-Laurière
12 h 1 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 868751
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
TER 861452
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
Intercités 3908
Paris Gare De Lyon
12:20
Chatelet Les Halles
12:22
Auber
RER UZAR
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:35
Lison
17:47
Carentan
18:02
Valognes
18:18
Cherbourg
Intercités 3311
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
9 h 51 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:44
Chatelet Les Halles
12:46
Auber
RER ZUPE
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
TER 852221
Guéret
10:15
Montaigut (Creuse)
10:22
Vieilleville
10:29
Marsac (Creuse)
10:44
St-Sulpice-Laurière
10:55
Ambazac
11:08
Limoges-Bénédictins
11 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:45
Chatelet Les Halles
17:47
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:21
Bayeux
20:36
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
Intercités 3317
Guéret
12:58
Montaigut (Creuse)
13:10
Vieilleville
13:22
Marsac (Creuse)
13:41
St-Sulpice-Laurière
11 h 29 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 426057
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:02
Chatelet Les Halles
18:04
Auber
RER UZAN
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
Intercités 3323
Guéret
12:58
Montaigut (Creuse)
13:10
Vieilleville
13:22
Marsac (Creuse)
13:41
St-Sulpice-Laurière
14:01
Ambazac
14:27
Limoges-Bénédictins
18 h 34 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 426057
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris Gare De Lyon
18:42
Chatelet Les Halles
18:44
Auber
RER YSAR
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
Intercités 3355
Caen
06:16
Bayeux
06:30
Lison
06:40
Carentan
06:55
Valognes
07:10
Cherbourg
TER 852201
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
17 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 868951
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris Gare De Lyon
21:46
Chatelet Les Halles
21:48
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:18
Bayeux
09:41
Carentan
09:57
Valognes
10:13
Cherbourg
Intercités 3301
Guéret
17:50
Montaigut (Creuse)
17:58
Vieilleville
18:05
Marsac (Creuse)
18:19
St-Sulpice-Laurière
18:31
Ambazac
18:44
Limoges-Bénédictins
18 h 38 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 868759
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Paris Gare De Lyon
22:46
Chatelet Les Halles
22:48
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
11:19
Bayeux
11:34
Lison
11:44
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
TER 852211