A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Guéret - Châteauroux 20 mai 2018

Guéret
17:29
St-Sulpice-Laurière
2 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 868801
St-Sulpice-Laurière
18:54
Bersac
19:02
Fromental
19:10
La Souterraine
19:21
St-Sébastien
19:27
Eguzon
19:38
Argenton-Sur-Creuse
19:54
Châteauroux
TER 869016
Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:36
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:53
St-Sulpice-Laurière
2 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 868751
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:53
Châteauroux
TER 861452
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:16
St-Sulpice-Laurière
2 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 868753
St-Sulpice-Laurière
08:55
Bersac
09:02
Fromental
09:10
La Souterraine
09:21
St-Sébastien
09:26
Eguzon
09:38
Argenton-Sur-Creuse
09:53
Châteauroux
TER 869010
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:37
St-Sulpice-Laurière
4 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 868701
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:51
Châteauroux
TER 861458
Guéret
17:29
St-Sulpice-Laurière
1 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 868801
St-Sulpice-Laurière
17:54
Bersac
18:00
Fromental
18:09
La Souterraine
18:20
St-Sébastien
18:25
Eguzon
18:37
Argenton-Sur-Creuse
18:52
Châteauroux
TER 861464
Guéret
17:50
Montaigut (Creuse)
17:58
Vieilleville
18:05
Marsac (Creuse)
18:14
St-Sulpice-Laurière
2 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 868759
St-Sulpice-Laurière
18:54
Bersac
19:02
Fromental
19:10
La Souterraine
19:21
St-Sébastien
19:27
Eguzon
19:38
Argenton-Sur-Creuse
19:54
Châteauroux
TER 869016
Guéret
18:49
Montaigut (Creuse)
18:56
Vieilleville
19:03
Marsac (Creuse)
19:18
St-Sulpice-Laurière
19:30
Ambazac
19:43
Limoges-Bénédictins
2 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 868761
Limoges-Bénédictins
21:12
Châteauroux
Intercités 3694