A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Guéret - Chalon-sur-saône 21 mai 2018

Guéret
11:53
Montluçon-Ville
7 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 868802
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:00
Louroux-De-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-De-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom-Châtel-Guyon
TER 873108
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17766
Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:36
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:53
St-Sulpice-Laurière
9 h 33 min
Détails du voyage
5 corresp.
28 arrêts
TER 868751
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
TER 861452
Vierzon
10:19
Mehun-Sur-Yèvre
10:29
Bourges
TER 861309
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
TER 861611
Nevers
13:43
Imphy
13:57
Decize
14:07
Cercy-La-Tour
14:26
Luzy(Nièvre)
14:40
Etang
14:56
Le Creusot
15:02
Montchanin
TER 893161
Montchanin
15:22
St-Léger-Sur-Dheune
15:28
Cheilly-Les-Maranges
15:32
Santenay-Les-Bains
15:38
Chagny
15:50
Chalon-Sur-Saône
TER 893057
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
9 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:50
Belleville-Sur-Saône
17:04
Mâcon-Ville
17:23
Tournus
17:36
Chalon-Sur-Saône
TER 17812
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:54
Ambazac
11:06
Limoges-Bénédictins
11 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:32
Dijon-Ville
TGV 6757
Dijon-Ville
20:58
Gevrey-Chambertin
21:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
21:08
Nuits-St-Georges
21:14
Corgoloin
21:20
Beaune
21:26
Meursault
21:33
Chagny
21:43
Chalon-Sur-Saône
TER 891431