A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Guéret - Brive-la-gaillarde 20 mai 2018

Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
2 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 868801
Limoges-Bénédictins
18:47
Solignac-Le-Vigen
18:54
Pierre-Buffière
19:02
Magnac-Vicq
19:07
St-Germain-Les-Belles
19:12
La-Porcherie-Gare
19:17
Masseret
19:26
Uzerche
19:32
Vigeois
19:43
Allassac
19:54
Brive-La-Gaillarde
TER 869121