A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Guéret - Brest 22 mai 2018

Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
10 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
13:41
Melun
Transilien 151843
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
10 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:20
Châtelet-Les-Halles
RER 483708
Châtelet-Les-Halles
13:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483322
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
12 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
TGV 8629
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:37
St-Sulpice-Laurière
13 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 868701
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:15
St-Brieuc
22:33
Guingamp
23:02
Morlaix
23:34
Brest
TGV 8651