A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Guéret - Bourges 21 mai 2018

Guéret
11:53
Montluçon-Ville
19 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 868802
Montluçon-Ville
17:03
Montluçon-Rimard
17:13
Commentry
17:29
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
17:38
Louroux-De-Bouble
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:29
Riom-Châtel-Guyon
TER 873110
Riom-Châtel-Guyon
19:03
Vichy
19:33
Moulins-Sur-Allier
19:59
Nevers
Intercités 5986
Nevers
05:46
Avord
05:58
Bourges
TER 860851
Guéret
12:58
Montaigut (Creuse)
13:10
Vieilleville
13:22
Marsac (Creuse)
13:41
St-Sulpice-Laurière
14:01
Ambazac
14:27
Limoges-Bénédictins
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 426057
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:17
Châteauroux
16:33
Issoudun
16:50
Vierzon
Intercités 3656
Vierzon
18:19
Bourges
Intercités 4406
Guéret
12:58
Montaigut (Creuse)
13:10
Vieilleville
13:22
Marsac (Creuse)
13:41
St-Sulpice-Laurière
6 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 426057
St-Sulpice-Laurière
13:55
Bersac
14:02
Fromental
14:10
La Souterraine
14:21
St-Sébastien
14:26
Eguzon
14:38
Argenton-Sur-Creuse
14:53
Châteauroux
TER 869018
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:14
Vierzon
TER 861432
Vierzon
18:32
Vierzon-Forges
18:37
Foëcy
18:43
Mehun-Sur-Yèvre
18:49
Marmagne
18:56
Bourges
TER 861577
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
4 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 868801
Limoges-Bénédictins
19:13
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
Intercités 3674
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917
Guéret
19:58
Montaigut (Creuse)
20:04
Vieilleville
20:11
Marsac (Creuse)
20:21
St-Sulpice-Laurière
13 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 868707
St-Sulpice-Laurière
06:15
La Souterraine
06:26
St-Sébastien
06:31
Eguzon
06:44
Argenton-Sur-Creuse
06:49
Chabenet
06:56
Lothiers
07:00
Luant
07:21
Châteauroux
07:30
Neuvy-Pailloux
07:38
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
08:01
Vierzon
08:08
Theillay
08:14
Salbris
TER 861430
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
Intercités 3903
Guéret
19:58
Montaigut (Creuse)
20:04
Vieilleville
20:11
Marsac (Creuse)
20:26
St-Sulpice-Laurière
20:37
Ambazac
20:49
Limoges-Bénédictins
11 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 868707
Limoges-Bénédictins
05:36
La Souterraine
06:16
Châteauroux
06:31
Issoudun
06:49
Vierzon
Intercités 3604
Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:14
Foëcy
07:19
Mehun-Sur-Yèvre
07:25
Marmagne
07:31
Bourges
TER 861363
Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:36
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:53
St-Sulpice-Laurière
4 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 868751
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
TER 861452
Vierzon
10:19
Mehun-Sur-Yèvre
10:29
Bourges
TER 861309
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
8 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848