A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Guéret - Aurillac 23 mai 2018

Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:36
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:58
St-Sulpice-Laurière
07:10
Ambazac
07:23
Limoges-Bénédictins
7 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 868751
Limoges-Bénédictins
07:45
Solignac-Le-Vigen
07:52
Pierre-Buffière
08:00
Magnac-Vicq
08:05
St-Germain-Les-Belles
08:10
La-Porcherie-Gare
08:15
Masseret
08:24
Uzerche
08:30
Vigeois
08:41
Allassac
08:52
Brive-La-Gaillarde
TER 869105
Brive-La-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:57
St-Denis-Près-Martel
12:11
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-De-Cère
13:01
Laroquebrou
13:24
Aurillac
TER 873935
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
8 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
TER 873939
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
5 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:57
St-Denis-Près-Martel
12:11
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-De-Cère
13:01
Laroquebrou
13:24
Aurillac
TER 873935
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
5 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 868800
Montluçon-Ville
12:26
Montlucon Lem
Intercités 406103
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
TER 31118
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:54
Ambazac
11:06
Limoges-Bénédictins
11 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
12:35
Solignac-Le-Vigen
12:42
Pierre-Buffière
12:50
Magnac-Vicq
12:55
St-Germain-Les-Belles
13:00
La-Porcherie-Gare
13:05
Masseret
13:14
Uzerche
13:20
Vigeois
13:31
Allassac
13:42
Brive-La-Gaillarde
TER 869107
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:32
Figeac
TER 870163
Figeac
20:45
Bagnac
20:52
Maurs
21:16
Le Rouget
21:40
Aurillac
TER 871210
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:54
Ambazac
11:06
Limoges-Bénédictins
5 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
12:35
Solignac-Le-Vigen
12:42
Pierre-Buffière
12:50
Magnac-Vicq
12:55
St-Germain-Les-Belles
13:00
La-Porcherie-Gare
13:05
Masseret
13:14
Uzerche
13:20
Vigeois
13:31
Allassac
13:42
Brive-La-Gaillarde
TER 869107
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
TER 873939
Guéret
12:58
Montaigut (Creuse)
13:10
Vieilleville
13:22
Marsac (Creuse)
13:41
St-Sulpice-Laurière
14:01
Ambazac
14:27
Limoges-Bénédictins
9 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 426057
Limoges-Bénédictins
18:01
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:04
St-Denis-Près-Martel
TER 870167
St-Denis-Près-Martel
20:28
Puybrun
20:38
Bretenoux-Biars
21:43
Laroquebrou
22:13
Aurillac
TER 31106
Guéret
12:58
Montaigut (Creuse)
13:10
Vieilleville
13:22
Marsac (Creuse)
13:41
St-Sulpice-Laurière
14:01
Ambazac
14:27
Limoges-Bénédictins
11 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 426057
Limoges-Bénédictins
17:17
Solignac-Le-Vigen
17:24
Pierre-Buffière
17:32
Magnac-Vicq
17:37
St-Germain-Les-Belles
17:42
La-Porcherie-Gare
17:47
Masseret
17:56
Uzerche
18:02
Vigeois
18:13
Allassac
18:24
Brive-La-Gaillarde
TER 869111
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
TER 873947
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
14 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 868801
Limoges-Bénédictins
18:17
Solignac-Le-Vigen
18:24
Pierre-Buffière
18:32
Magnac-Vicq
18:37
St-Germain-Les-Belles
18:42
La-Porcherie-Gare
18:47
Masseret
18:56
Uzerche
19:02
Vigeois
19:13
Allassac
19:24
Brive-La-Gaillarde
TER 869113
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:38
Figeac
TER 870169
Figeac
06:12
Bagnac
06:20
Maurs
06:34
Boisset (Cantal)
06:46
Le Rouget
06:52
Pers
06:59
La Capelle-Viescamp
07:09
Ytrac
07:15
Aurillac
TER 870200