A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Guéret - Argentan 22 mai 2018

Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:36
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:53
St-Sulpice-Laurière
10 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
TER 868751
St-Sulpice-Laurière
07:54
Bersac
08:01
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
TER 861452
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857248
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
8 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
Intercités 3431
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:54
Ambazac
11:06
Limoges-Bénédictins
10 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Versailles-Chantiers
19:14
Dreux
19:24
Nonancourt
19:36
Verneuil-Sur-Avre
19:50
L'aigle
20:00
Ste-Gauburge
20:16
Surdon
20:26
Argentan
TER 16515
Guéret
12:58
Montaigut (Creuse)
13:10
Vieilleville
13:22
Marsac (Creuse)
13:41
St-Sulpice-Laurière
8 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
31 arrêts
TER 426057
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:11
Surdon
21:22
Argentan
TER 857199
Guéret
12:58
Montaigut (Creuse)
13:10
Vieilleville
13:22
Marsac (Creuse)
13:41
St-Sulpice-Laurière
14:01
Ambazac
14:27
Limoges-Bénédictins
9 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 426057
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Versailles Chantiers
19:55
Plaisir Grignon
20:01
Villiers Neauphle Pontchartrain
20:07
Montfort L Amaury Mere
20:11
Garancieres La Queue
20:16
Orgerus Behoust
20:19
Tacoignieres Richebourg
20:25
Houdan
20:30
Marchezais Broue
20:39
Dreux
Transilien DAPO
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:38
Surdon
21:47
Argentan
Intercités 3451
Guéret
17:29
St-Sulpice-Laurière
15 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 868801
St-Sulpice-Laurière
17:54
Bersac
18:00
Fromental
18:09
La Souterraine
18:20
St-Sébastien
18:25
Eguzon
18:37
Argenton-Sur-Creuse
18:53
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly (Indre)
19:27
Vierzon
TER 861464
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:18
Angers-St-Laud
Intercités 4506
Angers-St-Laud
05:55
Angers-Maitre-Ecole
06:03
Le Vieux-Briollay
06:08
Tiercé
06:13
Etriché-Chateauneuf
06:20
Morannes
06:29
Sablé-Sur-Sarthe
06:43
La Suze
06:54
Le Mans
TER 857438
Le Mans
07:31
Montbizot
07:39
Vivoin-Beaumont
08:02
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:31
Argentan
TER 857103
Guéret
17:50
Montaigut (Creuse)
17:58
Vieilleville
18:05
Marsac (Creuse)
18:19
St-Sulpice-Laurière
18:31
Ambazac
18:44
Limoges-Bénédictins
15 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 868759
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Versailles Chantiers
06:55
Plaisir Grignon
07:01
Villiers Neauphle Pontchartrain
07:07
Montfort L Amaury Mere
07:11
Garancieres La Queue
07:16
Orgerus Behoust
07:19
Tacoignieres Richebourg
07:25
Houdan
07:30
Marchezais Broue
07:39
Dreux
Transilien DAPO
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:28
Argentan
Intercités 3411