inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Guéret - Antibes 21 avril 2018

Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:17
Ambazac
09:31
Limoges-Bénédictins
12 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868705
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:37
Cannes
20:46
Antibes
TGV 6179
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:43
Limoges-Bénédictins
11 h 9 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:37
Cannes
23:45
Antibes
TGV 6183