A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Guéret - Angoulême 22 mai 2018

Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
TGV 8450
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:54
Ambazac
11:06
Limoges-Bénédictins
7 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
12:48
Nexon
12:55
Lafarge
13:03
Bussière-Galant
13:18
La Coquille
13:29
Thiviers
13:37
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:56
Périgueux
TER 868209
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:08
Libourne
TER 865333
Libourne
17:27
Angoulême
TGV 8488
Guéret
17:29
St-Sulpice-Laurière
6 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 868801
St-Sulpice-Laurière
17:54
Bersac
18:00
Fromental
18:09
La Souterraine
18:20
St-Sébastien
18:25
Eguzon
18:37
Argenton-Sur-Creuse
18:53
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly (Indre)
19:27
Vierzon
TER 861464
Vierzon
21:17
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4506
St-Pierre-Des-Corps
22:39
Poitiers
23:18
Angoulême
TGV 8457
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
TGV 8450
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
TGV 8450
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:21
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:54
Ambazac
11:06
Limoges-Bénédictins
7 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
12:48
Nexon
12:55
Lafarge
13:03
Bussière-Galant
13:18
La Coquille
13:29
Thiviers
13:37
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:56
Périgueux
TER 868209
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:08
Libourne
TER 865333
Libourne
17:27
Angoulême
TGV 8488