inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Guéret - Agen 20 avril 2018

Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:33
Ambazac
08:46
Limoges-Bénédictins
6 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:52
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3605
Montauban-Ville-Bourbon
13:31
Lavilledieu
13:37
Castelsarrasin
13:44
Moissac
13:55
Valence-D'agen
14:00
Lamagistère
14:11
Agen
TER 871816
Guéret
10:15
Montaigut (Creuse)
10:22
Vieilleville
10:29
Marsac (Creuse)
10:44
St-Sulpice-Laurière
10:55
Ambazac
11:08
Limoges-Bénédictins
7 h 30 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
12:47
Nexon
12:54
Lafarge
13:02
Bussière-Galant
13:15
La Coquille
13:28
Thiviers
13:36
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:57
Périgueux
TER 868909
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
16:22
Beautiran
16:30
Cérons
16:38
Langon
16:48
La Réole
16:58
Marmande
17:07
Tonneins
17:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
17:21
Port-Ste-Marie
17:32
Agen
TER 866833
Guéret
10:15
Montaigut (Creuse)
10:22
Vieilleville
10:29
Marsac (Creuse)
10:44
St-Sulpice-Laurière
10:55
Ambazac
11:08
Limoges-Bénédictins
8 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868701
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3705
Montauban-Ville-Bourbon
18:07
Castelsarrasin
18:14
Moissac
18:24
Valence-D'agen
18:41
Agen
TER 871844
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:43
Limoges-Bénédictins
6 h 56 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:34
Bussière-Galant
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:28
Cenon
17:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865955
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:43
Limoges-Bénédictins
7 h 43 min
1 corresp.
24 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
16:24
Nexon
16:39
Bussière-Galant
16:47
La Coquille
16:57
Thiviers
17:07
Négrondes
17:18
Agonac
17:44
Périgueux
17:56
Niversac
18:04
Les Versannes
18:20
Mauzens-Miremont
18:27
Les Eyzies
18:36
Le Bugue
18:48
Le Buisson
18:56
Siorac-En-Périgord
19:04
Belvès
19:21
Villefranche-Périgord
19:27
Sauveterre-La-Lémance
19:40
Monsempron-Libos
19:56
Penne (Lot-Et-Garonne)
20:19
Agen
TER 865991
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:09
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:14
Périgueux
5 h 31 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 868951
Périgueux
20:12
Niversac
20:19
Les Versannes
20:31
Mauzens-Miremont
20:38
Les Eyzies
20:46
Le Bugue
20:55
Le Buisson
21:03
Siorac-En-Périgord
21:10
Belvès
21:28
Villefranche-Périgord
21:34
Sauveterre-La-Lémance
21:48
Monsempron-Libos
22:02
Penne (Lot-Et-Garonne)
22:26
Agen
TER 865827
Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:17
Ambazac
09:31
Limoges-Bénédictins
5 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 868705
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:52
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3605
Montauban-Ville-Bourbon
13:31
Lavilledieu
13:37
Castelsarrasin
13:44
Moissac
13:55
Valence-D'agen
14:00
Lamagistère
14:11
Agen
TER 871816
Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:17
Ambazac
09:31
Limoges-Bénédictins
8 h 55 min
1 corresp.
23 arrêts
TER 868705
Limoges-Bénédictins
13:14
Nexon
13:28
Bussière-Galant
13:36
La Coquille
13:48
Thiviers
13:56
Négrondes
14:10
Agonac
14:17
Château-L'evêque
14:53
Périgueux
15:02
Niversac
15:27
Les Eyzies
15:35
Le Bugue
15:46
Le Buisson
15:54
Siorac-En-Périgord
16:01
Belvès
16:18
Villefranche-Périgord
16:25
Sauveterre-La-Lémance
16:39
Monsempron-Libos
16:55
Penne (Lot-Et-Garonne)
17:19
Agen
TER 865945
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:43
Limoges-Bénédictins
8 h 35 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
17:02
Nexon
17:15
Bussière-Galant
17:24
La Coquille
17:35
Thiviers
17:43
Négrondes
17:54
Agonac
18:07
Périgueux
TER 868913
Périgueux
18:51
Niversac
18:58
Les Versannes
19:10
Mauzens-Miremont
19:19
Les Eyzies
19:27
Le Bugue
19:41
Le Buisson
19:48
Siorac-En-Périgord
19:56
Belvès
20:12
Villefranche-Périgord
20:18
Sauveterre-La-Lémance
20:32
Monsempron-Libos
20:47
Penne (Lot-Et-Garonne)
21:11
Agen
TER 865815
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
16 h 16 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868951
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:21
Aubrais-(Les)
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités de nuit 3731
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Lavilledieu
08:37
Castelsarrasin
08:44
Moissac
08:54
Valence-D'agen
08:59
Lamagistère
09:11
Agen
TER 871810