A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Vierzon 21 mai 2018

Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
7 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:41
Vierzon
TER 860840
Grenoble
07:43
Moirans
07:50
Tullins-Fures
08:05
St-Marcellin
08:14
St-Hilaire-St-Nazaire
08:25
Romans-Bourg-De-Péage
08:36
Valence-Tgv
8 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 17506
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:10
Beaune
TGV 6868
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
TER 16848
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6908
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Nevers
17:11
Bourges
17:34
Vierzon
TER 860857
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6908
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:51
Vierzon
Intercités 3913
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:51
Vierzon
Intercités 3913
Grenoble
13:39
Voiron
14:08
La Tour-Du-Pin
14:18
Bourgoin-Jallieu
14:27
La Verpillière
14:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 17622
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
Intercités 4506
Grenoble
16:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6920
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
Intercités 3685
Grenoble
16:39
Voiron
17:08
La Tour-Du-Pin
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:27
La Verpillière
17:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17628
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6628
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:50
Vierzon
Intercités 3921
Grenoble
07:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
09:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6902
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
TER 16840
Grenoble
06:39
Voiron
07:09
La Tour-Du-Pin
07:18
Bourgoin-Jallieu
07:27
La Verpillière
07:46
Lyon-Part-Dieu
7 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 17604
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:56
Beaune
TER 17802
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:37
Bourges
13:47
Mehun-Sur-Yèvre
13:56
Vierzon
TER 861391
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6908
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645