A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Vesoul 27 mai 2018

Grenoble
10:39
Voiron
11:08
La Tour-Du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:27
La Verpillière
11:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 17616
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
TGV 9896
Mulhouse
15:27
Altkirch
15:45
Belfort-Ville
16:03
Lure
16:19
Vesoul
Intercités 11846
Grenoble
14:39
Voiron
15:08
La Tour-Du-Pin
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:27
La Verpillière
15:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 17624
Lyon-Part-Dieu
17:39
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
TER 839831
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
Intercités 11847
Grenoble
15:39
Voiron
16:08
La Tour-Du-Pin
16:18
Bourgoin-Jallieu
16:27
La Verpillière
16:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 17626
Lyon-Part-Dieu
18:51
Dijon-Ville
19:35
Culmont-Chalindrey
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849