inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Grenoble - Verdun 25 avril 2018

Grenoble
07:09
Voiron
07:39
La Tour-Du-Pin
07:49
Bourgoin-Jallieu
07:58
La Verpillière
08:16
Lyon-Part-Dieu
11 h 7 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 17606
Lyon-Part-Dieu
10:28
Besançon-Franche-Comté
10:53
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:13
Strasbourg
TGV 6898
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
16:47
Walygator-Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833492
Grenoble
10:09
Voiron
10:38
La Tour-Du-Pin
10:48
Bourgoin-Jallieu
10:57
La Verpillière
11:16
Lyon-Part-Dieu
9 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17646
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
16:00
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Walygator-Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833492
Grenoble
11:39
Voiron
12:08
La Tour-Du-Pin
12:18
Bourgoin-Jallieu
12:27
La Verpillière
12:46
Lyon-Part-Dieu
8 h 7 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 17618
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486