inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Grenoble - Valenciennes 24 avril 2018

Grenoble
07:57
Voreppe
08:02
Moirans
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
9 h 26 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 9860
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:47
Fretin (Nord)
16:51
Templeuve
16:57
Orchies
17:04
Rosult
17:09
St-Amand-Les-Eaux
17:18
Valenciennes
TER 841911
Grenoble
07:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
09:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6902
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Grenoble
06:39
Voiron
07:09
La Tour-Du-Pin
07:18
Bourgoin-Jallieu
07:27
La Verpillière
07:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 17604
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:42
Tgv Haute-Picardie
11:08
Lille Europe
TGV 9854
Lille Flandres
12:16
Templeuve
12:22
Orchies
12:26
Landas
12:33
St-Amand-Les-Eaux
12:41
Valenciennes
TER 841815
Grenoble
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6904
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 43 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
12:43
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:08
Douai
TER 843814
Douai
13:37
Montigny En Ostrevent
13:44
Somain
13:51
Wallers
13:58
Raismes (Nord)
14:01
Beuvrages
14:05
Valenciennes
TER 843512
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:19
Valenciennes
TER 841819
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 2 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6906
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
TER 841821
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6908
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 56 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
17:42
Lesquin
17:46
Fretin (Nord)
17:50
Templeuve
17:57
Orchies
18:04
Rosult
18:09
St-Amand-Les-Eaux
18:18
Valenciennes
TER 841915
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 2 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6910
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:05
Rosult
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
TER 841919
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6910
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7181
Grenoble
16:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6920
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Grenoble
16:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6920
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7191