inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Grenoble - Sète 19 avril 2018

Grenoble
05:39
Voiron
06:08
La Tour-Du-Pin
06:18
Bourgoin-Jallieu
06:27
La Verpillière
06:46
Lyon-Part-Dieu
4 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17600
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence-Tgv
08:26
Nîmes
TGV 6809
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:14
Sète
Intercités 4758
Grenoble
07:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
09:19
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6902
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:07
Sète
TER 876419
Grenoble
07:58
Voreppe
08:02
Moirans
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
10 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:13
Sète
Intercités 4766
Grenoble
05:39
Voiron
06:08
La Tour-Du-Pin
06:18
Bourgoin-Jallieu
06:27
La Verpillière
06:46
Lyon-Part-Dieu
3 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17600
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:14
Sète
TGV 6809
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
4 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:58
Sète
TGV 6033
Grenoble
08:00
Voreppe
08:02
Moirans
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
4 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:14
Sète
Intercités 4760
Grenoble
08:00
Voreppe
08:02
Moirans
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
5 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
TGV 6811
Grenoble
09:20
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
4 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6906
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:14
Valence-Ville
10:38
Montélimar
11:03
Orange
11:18
Avignon-Centre
TGV 6191
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:07
Sète
TER 86985
Grenoble
10:09
Voiron
10:38
La Tour-Du-Pin
10:48
Bourgoin-Jallieu
10:57
La Verpillière
11:16
Lyon-Part-Dieu
5 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17646
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6908
Paris-Gare-De-Lyon
18:08
Nîmes
18:42
Montpellier-Saint-Roch
18:57
Sète
TGV 6235
Grenoble
11:39
Voiron
12:08
La Tour-Du-Pin
12:18
Bourgoin-Jallieu
12:27
La Verpillière
12:46
Lyon-Part-Dieu
4 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17618
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Frontignan
16:03
Sète
TER 876421
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 45 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
TGV 9827
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
TER 876425
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
18:42
Montpellier-Saint-Roch
18:57
Sète
TGV 6235
Grenoble
16:32
Moirans
16:39
Voiron
17:08
La Tour-Du-Pin
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:27
La Verpillière
17:46
Lyon-Part-Dieu
3 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17628
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:21
Sète
TGV 6825