A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Sélestat 24 mai 2018

Grenoble
06:39
Voiron
07:09
La Tour-Du-Pin
07:18
Bourgoin-Jallieu
07:27
La Verpillière
07:46
Lyon-Part-Dieu
7 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 17604
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5065
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
14:08
Sélestat
TER 96221
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
TGV 9582
Mulhouse
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
TER 96282
Grenoble
16:39
Voiron
17:08
La Tour-Du-Pin
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:27
La Verpillière
17:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 17628
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:14
Besançon-Franche-Comté
20:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:58
Mulhouse
TGV 9898
Mulhouse
21:36
Colmar
21:47
Sélestat
TER 96152
Grenoble
07:09
Voiron
07:39
La Tour-Du-Pin
07:49
Bourgoin-Jallieu
07:58
La Verpillière
08:16
Lyon-Part-Dieu
5 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17606
Lyon-Part-Dieu
10:28
Besançon-Franche-Comté
10:53
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:13
Strasbourg
TGV 6898
Strasbourg
12:40
Sélestat
TER 832347
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9862
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
TGV 9582
Mulhouse
13:35
Colmar
13:46
Sélestat
TER 832346