inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Grenoble - Saverne 23 avril 2018

Grenoble
06:39
Voiron
07:09
La Tour-Du-Pin
07:18
Bourgoin-Jallieu
07:27
La Verpillière
07:46
Lyon-Part-Dieu
7 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17604
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5065
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:54
Champagne-Ardenne
12:34
Lorraine-Tgv
13:11
Strasbourg
TGV 5479
Strasbourg
13:31
Brumath
13:45
Saverne
TER 830118
Grenoble
07:57
Voreppe
08:02
Moirans
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
9 h 22 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:34
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:14
Saverne
TER 835023
Grenoble
07:57
Voreppe
08:02
Moirans
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
13 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583