A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Saint-yrieix 25 mai 2018

Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6906
Paris-Austerlitz
14:48
Châteauroux
15:06
Argenton-Sur-Creuse
15:33
La Souterraine
16:03
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
TER 868325
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6908
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305