A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Saint-lô 21 mai 2018

Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
10 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
16:23
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:34
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852880
Grenoble
11:39
Voiron
12:08
La Tour-Du-Pin
12:18
Bourgoin-Jallieu
12:27
La Verpillière
12:46
Lyon-Part-Dieu
9 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 17618
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:43
Dol
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Avranches
19:47
Folligny
20:20
Coutances
20:40
St-Lô
TER 852874
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6910
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Rennes
TGV 8639
Rennes
21:10
Dol
21:27
Pontorson-Mt-St-Michel
21:43
Avranches
21:57
Folligny
22:17
Coutances
22:37
St-Lô
TER 852878
Grenoble
13:39
Voiron
14:08
La Tour-Du-Pin
14:18
Bourgoin-Jallieu
14:27
La Verpillière
14:46
Lyon-Part-Dieu
9 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 17622
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Rennes
TGV 8639
Rennes
21:10
Dol
21:27
Pontorson-Mt-St-Michel
21:43
Avranches
21:57
Folligny
22:17
Coutances
22:37
St-Lô
TER 852878
Grenoble
06:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
08:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TGV 6900
Paris-Gare-De-Lyon Rer
08:48
Châtelet-Les-Halles
08:51
Auber
08:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
08:59
Grande-Arche-La Défense
09:03
Nanterre-Préf.
09:07
Houilles-Carrières/s.
RER 483566
Houilles-Carrières/s.
09:34
Paris-St-Lazare
Transilien 130764
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Grenoble
06:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
08:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TGV 6900
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:57
Châtelet-Les-Halles
09:00
Gare-Du-Nord
RER 127435
Magenta
09:32
Haussmann-St-Lazare
RER 118144
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Grenoble
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TGV 6904
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
10:59
Auber
11:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:06
Grande-Arche-La Défense
11:09
Nanterre-Préf.
11:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483498
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6906
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
TER 852733
Grenoble
11:39
Voiron
12:08
La Tour-Du-Pin
12:18
Bourgoin-Jallieu
12:27
La Verpillière
12:46
Lyon-Part-Dieu
8 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 17618
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:28
Dol
18:44
Pontorson-Mt-St-Michel
19:02
Avranches
19:16
Folligny
19:36
Coutances
19:58
St-Lô
TER 852868