inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Grenoble - Saint-Chamond 24 avril 2018

Grenoble
05:39
Voiron
06:08
La Tour-Du-Pin
06:18
Bourgoin-Jallieu
06:27
La Verpillière
06:46
Lyon-Part-Dieu
3 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17600
Lyon-Part-Dieu
08:12
Givors-Ville
08:23
Rive-De-Gier
08:29
St-Chamond
TER 886707
Grenoble
06:39
Voiron
07:09
La Tour-Du-Pin
07:18
Bourgoin-Jallieu
07:27
La Verpillière
07:46
Lyon-Part-Dieu
2 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17604
Lyon-Part-Dieu
08:42
Givors-Ville
08:53
Rive-De-Gier
08:59
St-Chamond
TER 886709
Grenoble
16:32
Moirans
16:39
Voiron
17:08
La Tour-Du-Pin
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:27
La Verpillière
17:46
Lyon-Part-Dieu
2 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17628
Lyon-Part-Dieu
18:42
Givors-Ville
18:53
Rive-De-Gier
18:59
St-Chamond
TER 886740
Grenoble
05:39
Voiron
06:08
La Tour-Du-Pin
06:18
Bourgoin-Jallieu
06:27
La Verpillière
06:46
Lyon-Part-Dieu
2 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17600
Lyon-Part-Dieu
07:42
Givors-Ville
07:53
Rive-De-Gier
07:59
St-Chamond
TER 886705
Grenoble
05:35
Voreppe
05:40
Moirans
05:46
Voiron
05:51
Réaumont-St-Cassien
05:56
Rives
06:04
Le Grand-Lemps
06:09
Chabons
06:16
Virieu-Sur-Bourbre
06:40
St-André-Le-Gaz
06:46
La Tour-Du-Pin
06:55
Bourgoin-Jallieu
07:00
L'isle-D'abeau
07:06
La Verpillière
07:10
St-Quentin-Fallavier
07:20
St-Priest
07:25
Vénissieux
07:32
Lyon-Jean-Macé
07:35
Lyon-Perrache
3 h 20 min
1 corresp.
24 arrêts
TER 885300
Lyon-Perrache
08:15
Oullins
08:16
Pierre-Bénite
08:20
Vernaison
08:23
Grigny-Le Sablon
08:25
Givors-Canal
08:28
Givors-Ville
08:39
Rive-De-Gier
08:46
St-Chamond
TER 886211
Grenoble
06:39
Voiron
07:09
La Tour-Du-Pin
07:18
Bourgoin-Jallieu
07:27
La Verpillière
07:46
Lyon-Part-Dieu
2 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17604
Lyon-Part-Dieu
08:42
Givors-Ville
08:53
Rive-De-Gier
08:59
St-Chamond
TER 886709
Grenoble
07:09
Voiron
07:39
La Tour-Du-Pin
07:49
Bourgoin-Jallieu
07:58
La Verpillière
08:16
Lyon-Part-Dieu
2 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17606
Lyon-Part-Dieu
09:12
Givors-Ville
09:23
Rive-De-Gier
09:29
St-Chamond
TER 886711
Grenoble
08:00
Voreppe
08:02
Moirans
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
2 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
10:12
Givors-Ville
10:23
Rive-De-Gier
10:29
St-Chamond
TER 886715
Grenoble
08:09
Grenoble U.-Gières
08:39
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
3 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96608
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
09:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
09:18
Pont-De-Beauvoisin
09:45
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
TER 17912
Lyon-Part-Dieu
10:42
Givors-Ville
10:53
Rive-De-Gier
10:59
St-Chamond
TER 886759
Grenoble
10:09
Voiron
10:38
La Tour-Du-Pin
10:48
Bourgoin-Jallieu
10:57
La Verpillière
11:16
Lyon-Part-Dieu
2 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17646
Lyon-Part-Dieu
12:11
Givors-Ville
12:22
Rive-De-Gier
12:29
St-Chamond
TER 886761