A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Royan 28 mai 2018

Grenoble
07:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
09:19
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6902
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:58
Saintes
16:20
Saujon
16:28
Royan
TER 864542