A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Rodez 21 mai 2018

Grenoble
09:44
Moirans
09:51
Tullins-Fures
10:06
St-Marcellin
10:15
St-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-De-Péage
10:40
Valence-Tgv
10 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 17512
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:44
Luc-Primaube
19:54
Rodez
TER 870010
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
14 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6908
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:59
Limoges-Bénédictins
20:37
Uzerche
21:03
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
TER 870169
Grenoble
12:44
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:05
St-Marcellin
13:13
St-Hilaire-St-Nazaire
13:24
Romans-Bourg-De-Péage
13:34
Valence-Tgv
8 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 17520
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:36
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:17
Naucelle
20:30
Baraqueville-Carce.pey.
20:41
Luc-Primaube
20:50
Rodez
TER 870012
Grenoble
16:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
16 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6920
Paris-Austerlitz
05:14
St-Denis-Près-Martel
05:31
Rocamadour-Padirac
05:39
Gramat
05:52
Assier
06:10
Figeac
06:18
Capdenac
06:34
Viviez-Decazeville
06:39
Aubin
06:43
Cransac
06:56
St-Christophe
07:21
Rodez
Intercités de nuit 3765
Grenoble
05:39
Voiron
06:08
La Tour-Du-Pin
06:18
Bourgoin-Jallieu
06:27
La Verpillière
06:46
Lyon-Part-Dieu
11 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 17600
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
09:00
Montpellier-Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
14:38
St-Sulpice (Tarn)
14:45
Rabastens-Couffouleux
14:52
Lisle-Sur-Tarn
14:59
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:12
Baraqueville-Carce.pey.
16:23
Luc-Primaube
16:33
Rodez
TER 870008
Grenoble
06:44
Moirans
06:51
Tullins-Fures
07:06
St-Marcellin
07:17
St-Hilaire-St-Nazaire
07:28
Romans-Bourg-De-Péage
07:39
Valence-Tgv
10 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 17502
Valence-Tgv
09:08
Nîmes
09:37
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6201
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
14:38
St-Sulpice (Tarn)
14:45
Rabastens-Couffouleux
14:52
Lisle-Sur-Tarn
14:59
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:12
Baraqueville-Carce.pey.
16:23
Luc-Primaube
16:33
Rodez
TER 870008
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
11 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:44
Luc-Primaube
19:54
Rodez
TER 870010
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6908
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:55
Figeac
21:02
Capdenac
21:17
Viviez-Decazeville
21:22
Aubin
21:26
Cransac
21:38
St-Christophe
22:01
Rodez
TER 870167
Grenoble
12:37
St-Marcellin
12:58
Romans-Bourg-De-Péage
13:09
Valence-Tgv
8 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 96634
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:36
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:17
Naucelle
20:30
Baraqueville-Carce.pey.
20:41
Luc-Primaube
20:50
Rodez
TER 870012
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6910
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:49
St-Denis-Près-Martel
23:04
Rocamadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:00
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
TER 870169