inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Grenoble - Rennes 24 avril 2018

Grenoble
07:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
09:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 8 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6902
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Grenoble
07:57
Voreppe
08:02
Moirans
08:09
Voiron
08:37
La Tour-Du-Pin
08:48
Bourgoin-Jallieu
08:57
La Verpillière
09:16
Lyon-Part-Dieu
8 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17610
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053