A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Perpignan 21 mai 2018

Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:36
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
TER 876415
Grenoble
09:44
Moirans
09:51
Tullins-Fures
10:06
St-Marcellin
10:15
St-Hilaire-St-Nazaire
10:27
Romans-Bourg-De-Péage
10:40
Valence-Tgv
6 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 17512
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:01
Narbonne
TGV 6811
Narbonne
14:56
Port-La-Nouvelle
15:05
Leucate-La-Franqui
15:17
Salses
15:24
Rivesaltes
15:30
Perpignan
TER 876555
Grenoble
10:44
Moirans
10:51
Tullins-Fures
11:06
St-Marcellin
11:15
St-Hilaire-St-Nazaire
11:27
Romans-Bourg-De-Péage
11:36
Valence-Tgv
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 17516
Valence-Tgv
13:37
Nîmes
14:05
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9813
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-La-Nouvelle
16:17
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Grenoble
12:44
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:05
St-Marcellin
13:13
St-Hilaire-St-Nazaire
13:24
Romans-Bourg-De-Péage
13:34
Valence-Tgv
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 17520
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
Grenoble
14:44
Moirans
14:51
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin
15:15
St-Hilaire-St-Nazaire
15:28
Romans-Bourg-De-Péage
15:41
Valence-Tgv
4 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 17524
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Grenoble
15:44
Moirans
15:51
Tullins-Fures
16:06
St-Marcellin
16:15
St-Hilaire-St-Nazaire
16:26
Romans-Bourg-De-Péage
16:37
Valence-Tgv
5 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 17528
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:30
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
Grenoble
17:44
Moirans
17:51
Tullins-Fures
18:06
St-Marcellin
18:15
St-Hilaire-St-Nazaire
18:26
Romans-Bourg-De-Péage
18:36
Valence-Tgv
5 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 17532
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:45
Béziers
TGV 6825
Béziers
22:32
Narbonne
22:45
Port-La-Nouvelle
22:52
Leucate-La-Franqui
23:01
Salses
23:08
Rivesaltes
23:14
Perpignan
TER 876568
Grenoble
19:35
St-Marcellin
19:54
Romans-Bourg-De-Péage
20:06
Valence-Tgv
4 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 96646
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:47
Narbonne
23:20
Perpignan
TGV 6217
Grenoble
06:44
Moirans
06:51
Tullins-Fures
07:06
St-Marcellin
07:17
St-Hilaire-St-Nazaire
07:28
Romans-Bourg-De-Péage
07:39
Valence-Tgv
4 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 17502
Valence-Tgv
09:08
Nîmes
09:41
Montpellier-Saint-Roch
10:37
Narbonne
11:12
Perpignan
TGV 6201
Grenoble
07:43
Moirans
07:50
Tullins-Fures
07:54
Poliénas
07:58
Vinay
08:05
St-Marcellin
08:14
St-Hilaire-St-Nazaire
08:25
Romans-Bourg-De-Péage
08:36
Valence-Tgv
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 17506
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:58
Sète
TGV 6033
Sète
12:23
Agde
12:37
Béziers
12:57
Narbonne
13:10
Port-La-Nouvelle
13:17
Leucate-La-Franqui
13:27
Salses
13:34
Rivesaltes
13:40
Perpignan
TER 876413
Grenoble
07:43
Moirans
07:50
Tullins-Fures
07:54
Poliénas
07:58
Vinay
08:05
St-Marcellin
08:14
St-Hilaire-St-Nazaire
08:25
Romans-Bourg-De-Péage
08:36
Valence-Tgv
7 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 17506
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035