inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Grenoble - Périgueux 20 avril 2018

Grenoble
07:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
09:19
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 6 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6902
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:18
Nexon
14:30
Bussière-Galant
14:38
La Coquille
14:49
Thiviers
14:58
Négrondes
15:07
Agonac
15:14
Château-L'evêque
15:22
Périgueux
TER 868911
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
9 h 18 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
TER 865954
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6906
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:24
Nexon
16:39
Bussière-Galant
16:47
La Coquille
16:57
Thiviers
17:07
Négrondes
17:18
Agonac
17:31
Périgueux
TER 865991
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 3 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
TGV 8485
Libourne
17:30
Coutras
17:38
St-Seurin-Sur-L'isle
17:47
Montpon-Ménestérol
17:57
Mussidan
18:08
St-Astier
18:19
Périgueux
TER 868814
Grenoble
11:39
Voiron
12:08
La Tour-Du-Pin
12:18
Bourgoin-Jallieu
12:27
La Verpillière
12:46
Lyon-Part-Dieu
9 h 3 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 17618
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
19:03
Cenon
19:19
Libourne
19:30
Coutras
19:37
St-Médard-De-Guizières
19:41
St-Seurin-Sur-L'isle
19:50
Montpon-Ménestérol
20:00
Mussidan
20:08
Neuvic (Dordogne)
20:14
St-Astier
20:25
Périgueux
TER 865348
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
9 h 34 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9866
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6910
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:30
Angoulême
20:15
Libourne
TGV 8491
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Grenoble
16:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 0 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6920
Paris-Austerlitz
21:13
Vierzon
21:44
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
23:22
Nexon
23:35
Bussière-Galant
23:42
La Coquille
23:52
Thiviers
00:18
Périgueux
TER 868955
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6906
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:02
Nexon
17:15
Bussière-Galant
17:24
La Coquille
17:35
Thiviers
17:43
Négrondes
17:54
Agonac
18:07
Périgueux
TER 868913
Grenoble
10:05
Valence-Tgv
9 h 18 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 6890
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
Intercités 4760
Agen
16:23
Penne (Lot-Et-Garonne)
16:40
Monsempron-Libos
16:55
Sauveterre-La-Lémance
17:02
Villefranche-Périgord
17:21
Belvès
17:28
Siorac-En-Périgord
17:35
Le Buisson
17:45
Le Bugue
17:53
Les Eyzies
18:14
Niversac
18:23
Périgueux
TER 865832
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
TGV 8485
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:57
Périgueux
TER 865218