inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Paris Gare De Lyon 27 avril 2018

Grenoble
05:39
Voiron
06:08
La Tour-Du-Pin
06:18
Bourgoin-Jallieu
06:27
La Verpillière
06:46
Lyon-Part-Dieu
3 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17600
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6604
Grenoble
07:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
09:19
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 3 min
Direct
1 arrêt
TGV 6902
Grenoble
06:39
Voiron
07:09
La Tour-Du-Pin
07:18
Bourgoin-Jallieu
07:27
La Verpillière
07:46
Lyon-Part-Dieu
3 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 17604
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6608
Grenoble
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 7 min
Direct
1 arrêt
TGV 6904
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
3 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 3 min
Direct
1 arrêt
TGV 6906
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
2 h 59 min
Direct
TGV 6908
Grenoble
11:39
Voiron
12:08
La Tour-Du-Pin
12:18
Bourgoin-Jallieu
12:27
La Verpillière
12:46
Lyon-Part-Dieu
3 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17618
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Grenoble
12:37
St-Marcellin
12:58
Romans-Bourg-De-Péage
13:09
Valence-Tgv
3 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 96634
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
3 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:09
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 7 min
Direct
1 arrêt
TGV 6910
Grenoble
16:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 1 min
Direct
1 arrêt
TGV 6920