inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Grenoble - Niort 21 avril 2018

Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6906
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 11 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Grenoble
10:39
Voiron
11:08
La Tour-Du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:27
La Verpillière
11:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17616
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6910
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Grenoble
13:44
Grenoble U.-Gières
14:03
Pontcharra-Sur-Bréda
14:10
Montmélian
14:19
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
8 h 1 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17574
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
18:11
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6426
Paris-Montparnasse 1-2
20:53
Poitiers
21:34
Niort
TGV 8393
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
7 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Grenoble
09:39
Voiron
10:08
La Tour-Du-Pin
10:18
Bourgoin-Jallieu
10:27
La Verpillière
10:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17614
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
TGV 8365
Grenoble
10:39
Voiron
11:08
La Tour-Du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:27
La Verpillière
11:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17616
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6910
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Grenoble
13:39
Voiron
14:08
La Tour-Du-Pin
14:18
Bourgoin-Jallieu
14:27
La Verpillière
14:46
Lyon-Part-Dieu
7 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17622
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
TGV 8391
Grenoble
16:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6920
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:29
Niort
TGV 8393