A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Narbonne 22 mai 2018

Grenoble
05:39
Voiron
06:08
La Tour-Du-Pin
06:18
Bourgoin-Jallieu
06:27
La Verpillière
06:46
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 17600
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
09:00
Montpellier-Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:55
Narbonne
TGV 6809
Grenoble
06:44
Moirans
06:51
Tullins-Fures
07:06
St-Marcellin
07:17
St-Hilaire-St-Nazaire
07:28
Romans-Bourg-De-Péage
07:39
Valence-Tgv
4 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 17502
Valence-Tgv
09:08
Nîmes
09:41
Montpellier-Saint-Roch
10:37
Narbonne
TGV 6201
Grenoble
07:43
Moirans
07:50
Tullins-Fures
07:54
Poliénas
07:58
Vinay
08:05
St-Marcellin
08:14
St-Hilaire-St-Nazaire
08:25
Romans-Bourg-De-Péage
08:36
Valence-Tgv
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 17506
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:58
Sète
TGV 6033
Sète
12:23
Agde
12:37
Béziers
12:50
Narbonne
TER 876413
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:55
Narbonne
Intercités 4760
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:01
Narbonne
TGV 6811
Grenoble
10:09
Voiron
10:38
La Tour-Du-Pin
10:48
Bourgoin-Jallieu
10:57
La Verpillière
11:16
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 17646
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:37
Nîmes
14:05
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9813
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Grenoble
12:37
St-Marcellin
12:58
Romans-Bourg-De-Péage
13:09
Valence-Tgv
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 96634
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:09
Sète
16:23
Agde
16:37
Béziers
16:50
Narbonne
TER 876421
Grenoble
14:44
Moirans
14:51
Tullins-Fures
15:06
St-Marcellin
15:15
St-Hilaire-St-Nazaire
15:28
Romans-Bourg-De-Péage
15:41
Valence-Tgv
4 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 17524
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
TGV 6039
Grenoble
15:44
Moirans
15:51
Tullins-Fures
16:06
St-Marcellin
16:15
St-Hilaire-St-Nazaire
16:26
Romans-Bourg-De-Péage
16:37
Valence-Tgv
5 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 17528
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:23
Béziers
20:34
Coursan
20:39
Narbonne
TER 876313
Grenoble
16:44
Moirans
16:51
Tullins-Fures
16:54
Poliénas
16:58
Vinay
17:06
St-Marcellin
17:16
St-Hilaire-St-Nazaire
17:27
Romans-Bourg-De-Péage
17:37
Valence-Tgv
4 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 17530
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:43
Montpellier-Saint-Roch
20:00
Sète
20:16
Agde
20:30
Béziers
20:44
Narbonne
TGV 6231
Grenoble
17:44
Moirans
17:51
Tullins-Fures
18:06
St-Marcellin
18:15
St-Hilaire-St-Nazaire
18:26
Romans-Bourg-De-Péage
18:36
Valence-Tgv
3 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 17532
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:47
Béziers
21:04
Narbonne
TGV 6825
Grenoble
18:44
Moirans
18:51
Tullins-Fures
19:06
St-Marcellin
19:16
St-Hilaire-St-Nazaire
19:28
Romans-Bourg-De-Péage
19:41
Valence-Tgv
4 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 17534
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:44
Narbonne
TGV 6217