A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Marseille Saint-Charles 25 mai 2018

Grenoble
06:44
Moirans
06:51
Tullins-Fures
07:06
St-Marcellin
07:17
St-Hilaire-St-Nazaire
07:28
Romans-Bourg-De-Péage
07:39
Valence-Tgv
3 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 17502
Valence-Tgv
09:01
Avignon-Tgv
09:30
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Marseille-St-Charles
TGV 6101
Grenoble
07:43
Moirans
07:50
Tullins-Fures
07:54
Poliénas
07:58
Vinay
08:05
St-Marcellin
08:14
St-Hilaire-St-Nazaire
08:25
Romans-Bourg-De-Péage
08:36
Valence-Tgv
3 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 17506
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
TGV 5103
Grenoble
09:20
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
3 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6906
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:23
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6105
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
3 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
TGV 9811
Grenoble
10:09
Voiron
10:38
La Tour-Du-Pin
10:48
Bourgoin-Jallieu
10:57
La Verpillière
11:16
Lyon-Part-Dieu
3 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 17646
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
TGV 5320
Grenoble
12:37
St-Marcellin
12:58
Romans-Bourg-De-Péage
13:09
Valence-Tgv
3 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 96634
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877