A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Lunel 26 mai 2018

Grenoble
08:44
Moirans
08:52
Tullins-Fures
09:08
St-Marcellin
09:29
St-Hilaire-St-Nazaire
09:40
Romans-Bourg-De-Péage
09:50
Valence-Tgv
3 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17510
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
TER 86985
Grenoble
09:39
Voiron
10:08
La Tour-Du-Pin
10:18
Bourgoin-Jallieu
10:27
La Verpillière
10:46
Lyon-Part-Dieu
3 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 17614
Lyon-Part-Dieu
12:31
Nîmes
TGV 6811
Nîmes
12:59
Lunel
TER 876555
Grenoble
10:39
Voiron
11:08
La Tour-Du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:27
La Verpillière
11:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17616
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Grenoble
12:44
Moirans
12:50
Tullins-Fures
13:05
St-Marcellin
13:13
St-Hilaire-St-Nazaire
13:24
Romans-Bourg-De-Péage
13:34
Valence-Tgv
3 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17520
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
TER 86989
Grenoble
13:44
Moirans
13:51
Tullins-Fures
14:06
St-Marcellin
14:16
St-Hilaire-St-Nazaire
14:28
Romans-Bourg-De-Péage
14:41
Valence-Tgv
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 17522
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:59
Lunel
TER 876515
Grenoble
13:44
Grenoble U.-Gières
14:03
Pontcharra-Sur-Bréda
14:10
Montmélian
14:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:33
Aix-Les-Bains-Le-Revard
4 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 17574
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:28
Ambérieu-En-Bugey
15:52
Lyon-Part-Dieu
TER 17954
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Nîmes
17:59
Lunel
TER 876515