A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Lille Flandres 23 mai 2018

Grenoble
05:39
Voiron
06:08
La Tour-Du-Pin
06:18
Bourgoin-Jallieu
06:27
La Verpillière
06:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 17600
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6691
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Grenoble
06:39
Voiron
07:09
La Tour-Du-Pin
07:18
Bourgoin-Jallieu
07:27
La Verpillière
07:46
Lyon-Part-Dieu
4 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 17604
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:13
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:42
Tgv Haute-Picardie
11:08
Lille Europe
TGV 5065
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 2 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6906
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Grenoble
08:39
Voiron
09:08
La Tour-Du-Pin
09:18
Bourgoin-Jallieu
09:27
La Verpillière
09:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 17612
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Grenoble
17:39
Voiron
18:08
La Tour-Du-Pin
18:19
Bourgoin-Jallieu
18:27
La Verpillière
18:46
Lyon-Part-Dieu
4 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 17632
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:56
Lille Europe
TGV 5017