A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Grenoble - Le Puy-en-velay 27 mai 2018

Grenoble
10:39
Voiron
11:08
La Tour-Du-Pin
11:18
Bourgoin-Jallieu
11:27
La Verpillière
11:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 17616
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Grenoble
13:39
Voiron
14:08
La Tour-Du-Pin
14:18
Bourgoin-Jallieu
14:27
La Verpillière
14:46
Lyon-Part-Dieu
3 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 17622
Lyon-Part-Dieu
15:47
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6684
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
TER 889960
Grenoble
14:39
Voiron
15:08
La Tour-Du-Pin
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:27
La Verpillière
15:46
Lyon-Part-Dieu
4 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 17624
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
17:00
St-Chamond
17:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886732
St-Etienne-Châteaucreux
17:29
St-Etienne-Carnot
17:35
St-Etienne-Bellevue
17:44
Firminy
17:53
Aurec
18:04
Bas-Monistrol
18:20
Retournac
18:32
Vorey
18:49
Le Puy-En-Velay
TER 889984
Grenoble
17:39
Voiron
18:08
La Tour-Du-Pin
18:19
Bourgoin-Jallieu
18:27
La Verpillière
18:46
Lyon-Part-Dieu
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 17632
Lyon-Part-Dieu
19:47
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6686
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
TER 889966
Grenoble
18:39
Voiron
19:08
La Tour-Du-Pin
19:18
Bourgoin-Jallieu
19:27
La Verpillière
19:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 17636
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
21:00
St-Chamond
21:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886748
St-Etienne-Châteaucreux
22:03
St-Etienne-Carnot
22:06
St-Etienne-Le-Clapier
22:10
St-Etienne-Bellevue
22:15
La Ricamarie
22:18
Le Chambon-Feugerolles
22:22
Firminy
22:32
Aurec
22:42
Bas-Monistrol
22:57
Retournac
23:08
Vorey
23:25
Le Puy-En-Velay
TER 889968