inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Grenoble - Lens 25 avril 2018

Grenoble
07:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
09:19
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6902
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Grenoble
06:39
Voiron
07:09
La Tour-Du-Pin
07:18
Bourgoin-Jallieu
07:27
La Verpillière
07:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17604
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:42
Tgv Haute-Picardie
11:08
Lille Europe
TGV 9854
Lille Flandres
12:28
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin Beaumont
12:55
Billy Montigny
12:58
Coron De Méricourt
13:01
Pont De Sallaumines
13:06
Lens
TER 843210
Grenoble
07:39
Voiron
08:08
La Tour-Du-Pin
08:18
Bourgoin-Jallieu
08:27
La Verpillière
08:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 17608
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
12:43
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:58
Ostricourt
TER 843814
Ostricourt
13:16
Dourges
13:20
Hénin Beaumont
13:24
Billy Montigny
13:27
Coron De Méricourt
13:30
Pont De Sallaumines
13:34
Lens
TER 843623
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6906
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6908
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Grenoble
11:39
Voiron
12:08
La Tour-Du-Pin
12:18
Bourgoin-Jallieu
12:27
La Verpillière
12:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 17618
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Lille Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin Beaumont
17:42
Billy Montigny
17:50
Lens
TER 843222
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:09
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7373
Grenoble
12:39
Voiron
13:08
La Tour-Du-Pin
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:27
La Verpillière
13:46
Lyon-Part-Dieu
7 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17620
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5192
Arras
20:08
Lens
TGV 7385
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 2 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6910
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
18:34
Lille Porte De Douai
18:37
Lille Chr
18:40
Loos Lès Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont À Vendin
19:10
Loison Sous Lens
19:13
Sallaumines
19:18
Lens
TER 842235
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6910
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
TGV 7385
Grenoble
16:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
18:19
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6920
Paris Nord
20:22
Arras
20:33
Lens
TGV 7389