inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Grenoble - Le Mans 21 avril 2018

Grenoble
06:39
Voiron
07:09
La Tour-Du-Pin
07:18
Bourgoin-Jallieu
07:27
La Verpillière
07:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17604
Lyon-Part-Dieu
09:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9854
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5487
Grenoble
09:25
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:19
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6906
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Grenoble
09:39
Voiron
10:08
La Tour-Du-Pin
10:18
Bourgoin-Jallieu
10:27
La Verpillière
10:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17614
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 53 min
1 corresp.
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8091
Grenoble
11:39
Voiron
12:08
La Tour-Du-Pin
12:18
Bourgoin-Jallieu
12:27
La Verpillière
12:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17618
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5358
Grenoble
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6910
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Grenoble
13:39
Voiron
14:08
La Tour-Du-Pin
14:18
Bourgoin-Jallieu
14:27
La Verpillière
14:46
Lyon-Part-Dieu
6 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17622
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Grenoble
13:44
Grenoble U.-Gières
14:03
Pontcharra-Sur-Bréda
14:10
Montmélian
14:19
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
5 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17574
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
15:01
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
15:17
Pont-De-Beauvoisin
15:45
Bourgoin-Jallieu
16:10
Lyon-Part-Dieu
TER 883274
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Grenoble
15:39
Voiron
16:08
La Tour-Du-Pin
16:18
Bourgoin-Jallieu
16:27
La Verpillière
16:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17626
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9864
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:26
Le Mans
TGV 5230
Grenoble
16:39
Voiron
17:08
La Tour-Du-Pin
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:27
La Verpillière
17:46
Lyon-Part-Dieu
5 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17628
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:32
Le Mans
TGV 5383
Grenoble
18:38
Mâcon-Loché-Tgv
20:15
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6922
Paris-Montparnasse 1-2
22:09
Le Mans
TGV 8063
Grenoble
13:15
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 53 min
1 corresp.
TGV 6908
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8091